Купить шпоночную сталь - объявление N34036131

Реклама
Автомагазины Абзаково, Более месяца назад

Сталь шпоночная. по цене завода производителя калиброванной стали 45. вы можете купить по оптовой цене.
Шпоночный материал вы всегда можете купить по самой низкой цене в России у компании Сталь-Агро-Сервис Наши преимущества :
Внимание ! Теперь Вы можете получать в городе Апрелевка Шпоночный материал от одного метра.
Шпоночный материал. отправим в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему желанию. Это доступно всего 400-450 руб при получении груза в Вашем городе. Доставка шпоночного материала до логистических транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Готовы отправить шпоночный материал в любой город России даже один метр. Адреса и телефоны филиалов доставки шпоночного материала вы найдете на официальном сайте компании Агросервис.
Доставка шпоночного материала в любую точку мира мы производим с центрального склада который находится в городе Москве по адресу ул. Малая Очаковская 4
Наши розничные склады в Регионах России где вы можете купить шпоночный материал и шайбы стопорные.
Главный склад по Югу России и городам ЮФО где вы можете купить сталь шпоночную находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9.
Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.
Группа компаний «С-Агросервис» объявляет об открытие магазина в городе Краснодар по адресу ул. Симферопольская 55/2, пересечение улиц Уральская и Новороссийская.
Новость ! В городе Краснодар открылся склад получения любых грузов где вы всегда можете получить сталь шпоночная от ведущих металлургических комбинатов России.
Узнать свойства шпоночного материала, их вес и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Сталлерпром.
Вся производимая металлургическим предприятием шпоночная сталь и круг калиброванный промышленного назначения.
Предлагаем всем производителям покупать шпоночный материал со скидкой 18 %. Акция действует до 14 мая 2016 года.
С Уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович BuyReklama.ru

Цена:127,00 рублей